
Ежегодно 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого человека. Это близкие и родные люди, те, с кого мы берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
В рамках Года мира и созидания к Международному дню семьи 16 мая отделом по работе с детьми Двореца искусств была проведена концертная программа «Если есть семья – значит, счастлив я» для воспитанников и матерей коррекционно-развивающего Центра.
Своими теплыми пожеланиями и творческими номерами гостей концертной программы поздравили коллективы художественного творчества Дворца искусств: образцовый хореографический коллектив «Крынічка», студия современного танца «Expression», ансамбль танца «Чабарок», вокальная студия «Star Kids» и ее солистки Карина Ридевская, Юлия Толкачева, а также солистка Дворца искусств Виктория Гиндина.
Праздник, который подарили участники концертной программы, наполнил зрителей яркими эмоциями, хорошим настроением и незабываемыми впечатлениями.
Наталья Давидович
Фото Ольги Павколас
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Бобруйские парламентарии приняли участие в межрегиональном слете молодых парламентариев в городе Могилеве
-
Бобруйск революционный Последние дни перед Октябрем в нашем городе
-
Бобруйск принимал республиканскую профсоюзную акцию «Мы вместе – за Беларусь!»
-
Школе имени Павла Батова переданы личные вещи дважды Героя Советского Союза
-
Наградили бобруйских участников онлайн-конкурса «Дорогами памяти»





