

12 мая Президент Беларуси Александр Лукашенко дал согласие на назначение Александра Студнева председателем Бобруйского городского исполнительного комитета.
Биографическая справка
Александр Викторович Студнев родился в 1974 году в Могилеве. В 1997-м окончил Белорусскую государственную политехническую академию, а после Академию управления при Президенте Республики Беларусь. С 2007 года работал заместителем председателя Могилевского городского исполнительного комитета.
Александр Студнев прошел все ступени карьерного роста в строительной сфере и органах исполнительной власти – от мастера в СУ-76 строительного треста №12 до председателя комитета по архитектуре и строительству Могилевского облисполкома (с 2013 года).
До назначения на должность председателя Бобруйского горисполкома возглавлял крупное многопрофильное предприятие, осуществляющее целый ряд строительных услуг, – РУП «Белстройцентр».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
1 сентября не за горами. Расскажем, когда в Бобруйске начнет работу школьный базар
-
Школьная форма на десятку. Что предлагает бобруйская «Славянка» к новому учебному году
-
Не только потратить ресурс, но и достигнуть результата. Председатель горисполкома Максим Гурин провел оперативное совещание
-
Семья из Бобруйска сделала ремонт в арендной квартире и сейчас не платит за ее пользование. Кто может претендовать на квадратные метры
-
Подготовка к духовному фестивалю: глава города Максим Гурин провел выездное совещание
