Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бобруйские спасатели призывают не оставлять детей одних

286 0

Бобруйские спасатели призывают не оставлять детей одних

23 мая в рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» бобруйские спасатели провели мероприятие с детьми и взрослыми в детском развлекательном комплексе.

Перед началом мероприятия ребята поиграли на разных игровых снарядах и надувных горках. А через несколько минут после физической разминки две семейные команды стояли на старте, и были готовы померяться силами в спортивных эстафетах. Им пришлось выполнять различные упражнения: от тушения пожара до спасения пострадавших. Каждая из команд хотела стать победительницей, и поэтому к победе стремились все, часто на выручку к командам приходил клоун Жорик и спасатели. После проведенной эстафеты, спасатели предложили детворе поучаствовать в различных конкурсах, направленных на безопасность жизнедеятельности. Ребята складывали паззлы, раскрашивали картинки, отвечали на вопросы викторины.

Дмитрий Сказов, старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Бобруйского ГРОЧС