В Минске прошёл II Открытый республиканский конкурс хореографического искусства «Время танцевать».
Снова, как и в прошлом году, покорять конкурс поехал образцовый хореографический ансамбль «Василёк» Центра дополнительного образования детей и молодёжи «Росквит».
«Васильки» достойно представили свой коллектив во II Открытом республиканском конкурсе хореографического искусства «Время танцевать» и стали победителями в номинации «Эстрадный танец!»
Также «Васильки» привезли с конкурса дипломы лауреата I степени в номинации «Эстрадный танец» и диплом лауреата II степени в номинации «Народный танец».
В ожидании подведения итогов конкурса учащиеся образцового хореографического ансамбля «Василёк» приняли участие в мастер-классах по народному и современному танцу.
Педагог дополнительного образования
Наталья Зиновенко
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Премьера на малой сцене: моноспектакль «Прости меня» представили в театре имени Дунина-Марцинкевича в Бобруйске
-
«Всем не вернувшимся с войны». Последний мемориал Леонида Левина
-
Вернулись с дипломами. В Витебске оценили творчество и талант бобруйских артистов
-

На «Славянском базаре в Витебске» представили первый белорусский 3D-мультфильм «Песня Сирин»
-
На «Славянском базаре» после долгого перерыва зазвучал джаз






