
Отмена режима международной ЧС по поводу коронавируса возможна уже в нынешнем, 2023 году. Такую уверенность высказал гендиректор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус.
Он отметил, что в какой-то момент уже в текущем году коронавирус как пандемия и чрезвычайная ситуация в мировом значении завершится, пишет ТАСС. Впервые еженедельные отчеты по числу летальных исходов из-за COVID-19 ниже, чем когда Всемирная организации здравоохранения применила слово «пандемия» в отношении этого вируса, сказал Гебрейесус, добавив, что улучшения наблюдаются значительные.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
История переливания крови. Права доноров и гарантии
-
Выявить или предупредить. Как диспансеризация помогает избежать серьезных проблем со здоровьем, рассказала врач из Бобруйска Светлана Шлык
-
Здоровое лето гипертоника и современный портрет зрелости. В ТЦСОН Ленинского района Бобруйска прошла встреча-практикум
-
Гипертония: почему 140/90 — это повод для серьезного разговора с врачом
-
Можно ли прививаться от клещевого энцефалита летом? Ответ Минздрава
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

9
0





