
Учащиеся СШ №31 ознакомились с работой ОАО «Управляющая компания холдинг «Бобруйскагромаш»
1 091 0
Для школьников была организована профориентационная обзорная экскурсия по предприятию, которое является крупнейшим производителем сельскохозяйственных машин и приспособлений.
Основная цель экскурсии – познакомить учащихся с перспективами развития и модернизацией промгиганта, с технологическими процессами и условиями труда на предприятии, расширить представления ребят о содержании производственных профессий.
Школьники прошлись по цехам: от заготовки до сварочно-сборного. Ребята наглядно увидели, как собирают сельскохозяйственные машины и узнали, какой вклад вносит предприятие в развитие промышленности нашей страны.
После экскурсии у мальчишек и девчонок была возможность задать интересующие их вопросы Надежде Лазаревич – генеральному директору ОАО «Управляющая компания холдинг «Бобруйскагромаш» и получить развернутые на них ответы.

Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Никогда не поздно подумать про свое здоровье. Напоминаем порядок действий для диспансеризации
-

Максим Гурин принимает участие в республиканском семинаре по вопросам регионального развития
-
Прокуратура г. Бобруйска напоминает об ответственности за тайное похищение имущества
-
Нечестный заработок: последствия принятия незаконного вознаграждения, совершенного в крупном размере
-
Более 5 млн тонн сахарной свеклы накопали в Беларуси


