Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Во Дворце искусств прошел праздник для многодетных семей и первоклашек

2 312 0

Во Дворце искусств прошел праздник для многодетных семей и первоклашек

В каждой семье есть свои любимые праздники, любимые песни и свои традиции. 1 сентября – День знаний, который является одним из любимых праздников для многих семей!

Сектор по работе среди детей Дворца искусств 30 августа  провел праздник ко Дню знаний «Первоклассное путешествие в страну знаний» для многодетных семей Первомайского района и для будущих первоклашек, проживающих в общежитиях ОАО «Белшина».

Прозвучало много теплых и добрых слов в адрес родителей и их детей, поздравили всех с новым учебным годом, пожелали, чтобы этот год принес только добрые эмоции, большие успехи, хорошее настроение и радость.

На празднике прозвучали музыкальные номера в исполнении Ульяны Шуриной и Анастасии Тимушевой – солисток подготовительной группы народного камерного хора.  Всем присутствующим были вручены подарки.

Для ребят была организована дискотека, где они смогли поучаствовать в спортивных развлечениях, играх и танцевальных конкурсах.