Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Ветеран афганской войны награжден почетной грамотой и юбилейной медалью

992 0

Ветеран афганской войны награжден почетной грамотой и юбилейной медалью

11 февраля председатель Бобруйского горисполкома Александр Студнев вручил Почетную грамоту исполнительного комитета за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие ветеранского движения воинов-интернационалистов, активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и в связи с Днем памяти воинов-интернационалистов Олегу Гранкину. Из рук главы города он также получил юбилейную медаль в честь 30-летия вывода советских войск из Афганистана.

Олег Вячеславович является  сейчас   главным специалистом отдела по работе с правоохранительными органами и мобилизационной работе управления организационно-кадровой работы Бобруйского горисполкома. Родом он из Днепропетровской области, окончил Ленинградское высшее артиллерийское командное училище. В 1981-1983 годах выполнял интернациональный долг в Республике Афганистан в составе ограниченного контингента советских войск, награжден орденом Красной Звезды.