Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Услуги «Белтелекома» подорожают в мае примерно на 5%

В компании говорят, это нужно, чтобы проводить модернизацию.

kp.by 528 0

Услуги «Белтелекома» подорожают в мае примерно на 5%

Так, уже с 3 мая подорожает доступ в интернет, увеличится стоимость на пакеты услуг электросвязи. В среднем их стоимость поднимется на 4%.

Кроме того, изменится в сторону повышения и плата за телеграфную связь, подорожают звонки по «межгороду за рубеж», услуги телевидения, звонки абонентам мобильных операторов, справочно-информационные номера и другие допуслуги. За них придется платить больше - в среднем на 5%.

Прежней останется цена при этом на местную и междугороднюю телефонию, доступ к линейно-кабельным сооружениям, интернет с так называемой гарантированной полосой пропускания.

- Тарифную политику компании характеризует направленность на максимальное сдерживание роста цен. Но непрестанное развитие технологий телекоммуникаций и обеспечение гарантированного высокого качества услуг не может быть возможным без модернизации сети, приобретения с этой целью современного оборудования, новых технических разработок, решений и услуг, - пояснили в пресс-службе «Белтелекома».