Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Тепло надежных сердец. Весенняя акция Департамента охраны

383 0

Тепло надежных сердец. Весенняя акция Департамента охраны

Накануне Международного женского дня под пристальное внимание сотрудников Бобруйского отдела Департамента охраны попали представительницы прекрасного пола. Мужчины в погонах с самого утра останавливали женщин на улицах города. И причиной стали вовсе не правоохранительные мероприятия, а праздничная акция.

Цветы и открытки дарили сотрудники Департамента охраны от лица руководства и всего личного состава, а комплименты и искренние пожелания в адрес милых дам каждый сотрудник говорил уже от себя. А некоторых даже подвезли на служебном автомобиле до работы.

Женщины реагировали по-разному: кто-то удивлялся, кто-то смущался, но все искренне радовалась приятному сюрпризу, а на лице каждой из них расцветала улыбка.  Как после рассказали виновницы торжества, в таком необычном амплуа видеть мужчин в форме было неожиданно и приятно.

– Каждая женщина вне зависимости от возраста и профессии заслуживает самых нежных слов , искреннего проявления заботы и, конечно же, цветов, – поделились сотрудники Департамента охраны. – Это же здорово, когда женщины улыбаются. И у мужчин, когда они дарят цветы,  на сердце становится теплее.

Заглянули сотрудники Департамента охраны с цветами и поздравлениями и в редакцию «БЖ». Пасмурный день сразу наполнися яркими красками и работать стало веселее. Спасибо, ребята за хорошее настроение!