Свою лепту в победу области на республиканской спартакиаде школьников по дзюдо внесли «динамовцы» Бобруйска

573 0

12-14 июня в г.Жодино проходила Спартакиада школьников Республики Беларусь про дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.г.р. В состав сборной Могилевской области вошли трое «динамовцев» Бобруйска (тренер - Вадим и Нонна Жуковцы).

В весовой категории свыше 63 кг золотую медаль завоевала Софья Цвирко, также обладателем «золота» стал Артем Голомако (весовая категория 50 кг), бронзовым призером стал Денис Алешкевич (весовая категория свыше 73 кг).
В общем командном зачете дзюдоисты Могилевской области заняли первое командное место. ­­