Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Министр информации поздравил работников СМИ с профессиональными праздниками

Белорусские СМИ играют огромную роль в создании национального информационного пространства и защите белорусского общества. Об этом говорится в поздравлении министра информации Александра Карлюкевича с Днем печати и Днем работников радио, телевидения и связи.

sb.by 595 0

Министр информации поздравил работников СМИ с профессиональными праздниками

"Эти дни объединяют всех тех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство страны. Сегодня нашу жизнь невозможно представить без свежих выпусков новостей, будь то на страницах газет и журналов, в теле- и радиоэфире, сети Интернет. Благодаря каждодневному труду журналистов, работников сферы СМИ общество имеет возможность получать оперативную, актуальную и востребованную информацию обо всех важнейших событиях, происходящих в стране и за рубежом", - говорится в поздравлении.

Отдельно министр отметил значимость работы журналистов, которые не просто доносят до аудитории объективную информацию, но и играют огромную роль в создании национального информационного пространства и защите интересов белорусского общества.