

В Нидерландах призывают людей сокращать время приема душа до пяти минут. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Wall Street Journal.
Местные власти одной из провинций Нидерландов начали раздавать жителям таймеры. С точки зрения управляющих органов, это должно подтолкнуть людей к экономии горячей воды во время принятия душа, что в свою очередь поможет сократить потребление газа в стране.
Европейские страны в феврале этого года ввели против России несколько пакетов санкций и взяли курс на полный отказ от российских энергоресурсов.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
ОАО «Бобруйскэнергомонтаж» приглашает принять участие в переговорах на поставку трехслойных стеновых и кровельных сэндвич панелей
-
Подготовиться к школе. Бобруйчанам окажут материальную помощь
-
В Беларуси упростили процедуру продажи товаров с кодами маркировки
-
В торговых сетях начались масштабные акции: скидки до 500 рублей на ноутбуки и планшеты Huawei
-
Пенсии – через базовый счет. Уже с 1 июля выплаты социального характера – от пенсий до пособий – будут осуществлять только на базовые счета
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

25
0