Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Жителя Бобруйского района задержали за хранение марихуаны

495 0

Жителя Бобруйского района задержали за хранение марихуаны

Сотрудниками Бобруйского РОВД была получена информация о том, что 25-летний мужчина причастен к незаконному обороту наркотических средств.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий гражданин был задержан 26 сентября.  Во время осмотра по адресу его жительства, сотрудники милиции обнаружили и изъяли более 70 грамм марихуаны. Об этом рассказали в Бобруйском межрайонном отделе Следственного комитета Республики Беларусь.

Задержанный не отрицал свою причастность к совершенному преступлению, и даже пояснил, что уже длительное время употребляет марихуану.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст.328 УК (Незаконный оборот наркотических средств), и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи напоминают, что за приобретение, хранение марихуаны без цели сбыта может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.