Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Железнодорожные пути под надзором ГАИ

В Бобруйске в 2017 году  зарегистрировано 2 ДТП на  железнодорожном  переезде, одно из них с летальным исходом.

446 0

Железнодорожные пути под надзором ГАИ

  В текущем году дорожно-транспортных происшествий не зафиксировано, но для недопущения развития негативных тенденций, своевременного предупреждения ДТП на железнодорожных переездах ОВДТ и ГАИ с 10 по 20 апреля в Могилевской области проводится комплекс мероприятий по предупреждению ДТП на железнодорожных переездах.  

Всего с начала года в Бобруйске за нарушение правил проезда ж/д переездов к административной ответственности привлечено 2 человека.
В рамках мероприятий организован скрытый контроль на автомобилях стандартного исполнения: сотрудники ОГАИ УВД Бобруйского горисполкома ориентированы на выявление и пресечение нарушений ПДД на железнодорожных переездах.

В ходе надзора за дорожным движением инженеры улично-дорожной сети ОГАИ УВД Бобруйского горисполкома проведут обследования ж/д переездов и при необходимости выдадут предписания на устранение выявленных недостатков.