Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Зеленый город – это про Бобруйск. Состоялась тематическая прямая линия с участием депутатов горсовета

837 0

Зеленый город – это про Бобруйск. Состоялась тематическая прямая линия с участием депутатов горсовета

В рамках подготовки рассмотрения вопросов на заседании постоянной комиссии Бобруйского городского Совета депутатов сегодня состоялась прямая телефонная линия. Бобруйчане в течение двух часов задавали вопросы, касающиеся перспектив озеленения родного города на Березине. А компетентно принимали звонки депутат городского Совета депутатов 28-го созыва, председатель постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, землепользованию, экологии и градостроительству Татьяна Тихоновская, заместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства Бобруйского горисполкома Яна Качан, заместитель директора по озеленению «КУП ДЭП» Александр Марченко.

Всего за время проведения прямой линии позвонили 6 бобруйчан. Спектр обращений был довольно обширным: от предложений цветовой гаммы оформления цветочных клумб до аспектов  санитарной обрезки и удаления деревьев. По некоторым вопросам ответы и разъяснения дали сразу, по телефону, какие-то – взяты на контроль. Приятно отметить, что многие дозвонившиеся отмечали, насколько похорошел и позеленел наш город. А станет и еще краше!

Все подробности о прямой линии читайте в свежем номере «БЖ». К слову, подписная кампания еще не закончилась, а наша газета подготовила для Вас приятный бонус. Еще не знаете какой? Познакомиться можно здесь.