Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Здоровье и безопасность, чудеса и подарки – сразу две акции для бобруйчан провела поликлиника№3

634 0

Здоровье и безопасность, чудеса и подарки – сразу две акции для бобруйчан провела поликлиника№3

Измерить давление, научиться правильно накладывать повязки, получить помощь психолога, а также окунуться в предновогоднюю атмосферу чудес и волшебства смогли посетители и гости городской поликлиники №3 – сразу 2 акции, профилактическую и новогоднюю, провели сотрудники поликлиники.

Качество жизни через новые технологии – таков был девиз профилактической акции, потому что в фойе поликлиники врачи принимали пациентов не только по вопросам лечения и профилактики заболеваний, но и обучали освоению интернет-пространства. Безусловно, полезным стал для пожилых пациентов полученный навык заказывать талон к врачу при помощи интернета, не выходя из дома и не толпясь в очередях.

Проверяли также медики вместе с сотрудниками ГАИ и МЧС, насколько компетентны бобруйчане в вопросах безопасности.

Новогодней акцией стало поздравление трех многодетных семей, над которыми поликлиника шефствует уже не первый год, ведь они воспитывают не только своих детей, но и приемных. Спортсмены и медики, госавтоинспекторы и спасатели вручали детям подарки.

- Мы искренне признательны этим семьям за то, что они приносят такую огромную пользу детям, потому что создают им семью, - говорит главврач поликлиники№3 Наталия Кизимова. - А ведь семья - это главный очаг счастья и опора в жизни. Благодарны мы им и за то, что они заботятся о будущем города.