Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Заместитель председателя Бобруйского горисполкома Инна Ануфриева покинула пост

Bobrlife.by 1 985 0

Заместитель председателя Бобруйского горисполкома Инна Ануфриева покинула пост

Торжественные проводы состоялись на утреннем заседании горисполкома 16 ноября. Слова благодарности за труд прозвучали из уст градоначальника, коллег и подчиненных. За плечами Инны Ивановны более 20 лет госслужбы, 4 года из которых она была в статусе вице-мэра Бобруйского горисполкома.

– Утро доброе, с другой стороны, оно немножко печальное, – сказал Александр Викторович. – Четыре года – время, когда все плечом к плечу трудились с Инной Ивановной. За время службы Инна Ивановна внесла значительный вклад в развитие Бобруйска. Надеемся, что этот город она не забудет.

Александр Студнев вручил Инне Ануфриевой Почетную грамоту горисполкома с пожеланиями здоровья и благополучия.

Дальнейшего развития и процветания пожелали директорский корпус ассоциации промышленников города, руководители предприятий города.

– Я хочу всем выразить слова благодарности за совместную работу, – сказала Инна Ивановна, – за эти 4 года семь месяцев, 15 дней… Я их посчитала, не потому что было тяжело, а потому что вроде небольшой срок прошел и не первый раз я меняю город и место работы, а потому что Бобруйск оставил след в сердце, которого нигде не было. Хочу сказать спасибо и промышленникам, и торговле, и моим коллегам по исполкому, и моим подчиненным. Спасибо, что понимали меня, поддерживали. Прошу прощения, если обидела. Я просто пыталась поделиться своими знаниями и опытом. В дальнейшем хочу пожелать творческих и личных успехов во всем. Я с вами не прощаюсь, как и не прощаюсь с Бобруйском.

Инна Ануфриева в должности заместителя председателя с 2014 года. Окончила Белорусскую сельскохозяйственную академию и Академию управления при Президенте Республики Беларусь, работала в налоговых органах, до назначения была директором ООО «Протос» в Могилевском районе. В должности заместителя председателя осуществляла общее руководство развитием экономики, сферы торговли и оказания услуг населению, комплексной модернизацией организаций города. Координировала деятельность государственных органов по разработке основных направлений социально-экономического развития, отдельных городских программ и контролю за их реализацией, внедрению системы государственных социальных стандартов по обслуживанию населения города, организовывала работу государственных органов и субъектов хозяйствования города по выполнению административных процедур по обращениям юридических лиц.