
За выходные в Могилевской области не было аварий с пострадавшими. ГАИ выявило сотни нарушений ПДД
62 0
За прошедшие выходные дни в Могилевской области ДТП с пострадавшими не зарегистрировано.
Сотрудниками ГАИ области:
– выявлено 648 нарушений ПДД;
– задержано 7 пьяных водителей и 10 бесправников;
– 139 пешеходов были привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД, 28 из которых находились в нетрезвом состоянии.
Госавтоинспекция напоминает: будьте предельно внимательны и осторожны. Учитывайте погодные условия, не совершайте опасных маневров, снизьте скорость, увеличьте дистанцию, чтобы не терять контроль над транспортным средством!
Пешеходам необходимо обозначить себя световозвращающим элементом в темное время суток. Соблюдение Правил дорожного движения – залог сохранности вашей жизни и здоровья!
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В Беларуси ликвидирована транснациональная сеть легализации похищенных средств. Следователи рассказали, как это было
-
Гражданка Беларуси получила тяжелые ранения в результате атаки БПЛА в Брянской области. МИД Беларуси сделало заявление
-

Помощь на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции Бобруйска помогли быстро доставить ребенка в больницу
-
Нешуточные промилле. В Бобруйске задержан нетрезвый водитель
-

Не создавайте угрозу безопасности! ГАИ Могилевщины задержала 6 нетрезвых водителей









