

6 июня в парке активного отдыха «Орлёнок» прошла молодёжная военно-спортивная игра «Зарница для реальных бобров», посвящённая 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В состязаниях приняли участие 10 команд, в том числе — воспитанники военно-патриотического клуба «Патриот» 83-го отдельного инженерно-аэродромного ордена Красной Звезды полка. Ребята достойно представили часть и завоевали бронзовые медали, показав настоящую силу духа, выносливость и командный дух.
В ходе игры участники прошли серию непростых испытаний:
- покоряли канатную дорогу,
- взбирались на скалодром,
- преодолевали верёвочный городок,
- отвечали на вопросы на станции памяти,
- соревновались в пейнтболе,
- демонстрировали креатив в оформлении штаба,
- проходили полосу препятствий.
Юные патриоты не только боролись за победу, но и поддерживали атмосферу настоящего братства и боевого настроя.
О бойцах позаботились и в быту: 83-й полк организовал питание для участников и гостей. Всех угощали ароматной солдатской кашей и горячим чаем — подкрепить силы было как нельзя кстати!
Поздравляем ребят из ВПК «Патриот» с заслуженным третьим местом и желаем новых ярких побед!
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В Бобруйском отделе Департамента охраны подвели итоги служебной деятельности за первое полугодие 2025 года
-
Что достигнуто и к чему стремиться: Бобруйский ГРОЧС подвел итоги деятельности за первое полугодие 2025 года
-
Формирование базовых навыков и знакомство с армией. В 83-м полку прошли учебно-полевые сборы для десятиклассников
-
Председатель Могилевского облисполкома подвел итоги соревнований по стрельбе, прошедших в рамках учебно-методического сбора по территориальной обороне
-
В Чериковском райисполкоме проходят учебно-методические занятия по вопросам гражданской обороны
