
В стенах санатория «Шинник» прошел по-настоящему душевный и яркий праздник. Центр досуга и творчества г. Бобруйска подготовил для отдыхающих театрализованный праздник «Яблочный Спас», наполненный ароматом спелых яблок, звонким смехом и теплом живого общения.
Гости праздника с большим удовольствием участвовали в народных забавах и веселых конкурсах, водили хороводы, танцевали под задорные песни и с радостью принимали угощения. Особую атмосферу вечера создали выступления народного хора ветеранов труда «Бобруйские зори» и вокальной группы «Любава».
«Яблочный Спас» стал не просто мероприятием, а живым прикосновением к народной культуре – тем самым, что объединяет поколения и согревает душу.

У.Н. Литвинова, культорганизатор
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
Детская библиотека №6 Бобруйска: сквозь время с родным словом
-

«Сувязь пакаленняў»: в Бобруйске открылась выставка уникальных изделий, вязаных крючком
-

«Душевный фестиваль» в Минске: три дня живой музыки, традиций и любимых хитов
-
«От истоков до наших дней»: в Центре досуга и творчества Бобруйска состоялась праздничная встреча творческих коллективов
-

Низкий поклон за хлеб на столе. Шклов принял областные «Дажынкі-2026»
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

367
0









