Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Конкурсная программа «Вытокі»: награды победителям-вокалистам и юным художникам

bobrlife.by 3 024 0

Конкурсная программа «Вытокі»: награды победителям-вокалистам и юным художникам

Яркие, красивые, талантливые на сцене Бобруйска. Более 20 участников представили Могилевскую область на вокальном конкурсе фестиваля «Вытокі». Около двух часов выступали конкурсанты. Прекрасные голоса, достойные соперники, известные белорусские исполнители в жюри, волнение участников – жарко было не только от погоды.

– Ребята, мечтайте и идите к своей мечте. Неважно, кто сегодня победил: вы все молодцы, все замечательные! Вы будущее нашей страны и нашей эстрады, – уверена певица Гюнешь.

– Вы все уже победители, раз стоите на этой сцене. Я был восхищен и поражен вашим вокальным мастерством и артистизмом. Всегда знал, что Могилевская область самая талантливая в республике. Поверьте мне, у некоторых из вас большое будущее. Искренне желаю вам успехов и благополучия. Верьте в себя и в свои силы, – пожелал конкурсантам Руслан Алехно, прежде чем вручить награды победителям.

Дипломы вручили:

3 место – Анастасия Горничар, Злата Рыжикова.
2 место – Ангелина Пашкевич, Виолетта Гайкевич, Марина Морозова.
1 место – Александра Терепилла, Елена Титова.

Приз зрительских симпатий – вокальная группа «Кристалл», Валерия Азаренко.

На большой сцене под аплодисменты зрителей вручили дипломы и юным художникам. В конкурсе детского рисунка «Мой крок да Алiмпу» на спортивную тематику принимали участие 30 работ. Посетители выставки в Бобруйском художественном музее голосовали за понравившиеся. И вот имена победителей:

3 место – Валерия Прокопьева.
2 место – Евгения Мамина.
1 место – Виолетта Бешанова.
Приз зрительских симпатий – Милана Солонович.

Поздравляем всех победителей! Вдохновения вам и новых творческих успехов!

Впечатления участников конкурсов читайте в ближайшем выпуске «БЖ».

Эксклюзивные видео смотрите в нашем телеграм-канале «Говорит и показывает Бобруйск».

Фото Виктора ЧАБАНА.