Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Выставка кондитерских изделий компании «Домочай» откроется 9 марта в краеведческом музее Могилева

mogilevnews.by 645 0

Выставка кондитерских изделий компании «Домочай» откроется 9 марта в краеведческом музее Могилева

Выставка «Сладкая феерия» кондитерских изделий компании «Домочай» откроется 9 марта в Могилевском областном краеведческом музее имени Евдокима Романова. Об этом сообщили в учреждении культуры.

Пряники, овсяное и сахарное печенье, мучные сладости, торты, пирожные - благодаря высокому качеству продукция предприятия конкурентоспособна не только в своем регионе. Кондитеры компании являются участниками, победителями и обладателями многочисленных наград конкурсов профессионального мастерства и специализированных продовольственных выставок, как в Беларуси, так и за ее пределами.

В марте у могилевчан будет возможность увидеть собственными глазами, чем же удивляют самые престижные кулинарные состязания мастера «Домочая». В экспозиции будут представлены хлебобулочные и кондитерские изделия предприятия, в том числе победители международных и мировых конкурсов профессионального мастерства кондитерского искусства, которые представляют собой шедевры хлебопечения, декорирования тортов с использованием шоколада, карамели, сахарной пасты, пастилажа, соленого теста и марципана.

В день начала работы экспозиции, то есть 9 марта, предприятие организует торговлю своей продукцией.