Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Второй день Форума регионов Беларуси и России: что в программе

56 0

Второй день Форума регионов Беларуси и России: что в программе

В Гродно проходит IX Форум регионов Беларуси и России. Мероприятие масштабное, насыщенное событиями. БЕЛТА опубликовала программу основных мероприятий на второй день форума.

Откроет второй день форума встреча председателей Совета Республики и Совета Федерации Натальи Кочановой и Валентины Матвиенко с руководителями органов государственной власти регионов Беларуси и субъектов РФ.

Также 1 июля в рамках форума пройдет пленарное заседание «Роль межрегионального сотрудничества в углублении интеграционных процессов Союзного государства». В нем примут участие руководители министерств и ведомств, органов государственной власти, предприятий и организаций, а также представители деловых кругов Беларуси и России.

Кроме того, стоит отметить, что на форуме традиционно проходит подписание межправительственных и межрегиональных соглашений о сотрудничестве, а также других документов, которые направлены на расширение двустороннего сотрудничества.