Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Время добрых дел в Каменской вспомогательной школе

bobruisk.by 1 106 0

Время добрых дел в Каменской вспомогательной школе

В канун крещенских праздников ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» продолжает дарить внимание и заботу тем, кто в этом особенно нуждается.

14 января в рамках благотворительной акции «Наши дети» генеральный директор Надежда Лазаревич и представители трудового коллектива предприятия посетили Каменскую вспомогательную школу-интернат. Они привезли с собой подарки и хорошее настроение.

Администрация интерната ознакомила гостей с условиями проживания детей и рассказала об их успехах. Работники «Бобруйскагромаша» общались с ребятами на разные темы, интересовались их увлечениями. А ребята, в свою очередь, подарили им сувениры, сделанные своими руками.

Незабываемый праздник для 77 детей, проживающих в школе-интернате, устроили профсоюзный комитет совместно с администрацией предприятия.
Генеральный директор Надежда Лазаревич сердечно поздравила ребят с Новым годом и Рождеством Христовым, пообещала тесное сотрудничество в дальнейшем и подарки для каждого ребенка.

Также воспитанников интерната поздравили председатель профсоюзного комитета Николай Елинский и председатель первичной организации воинов-интернационалистов Олег Рык.
Приятным сюрпризом для воспитанников интерната стала концертно-поздравительная программа, с которой выступили участники студии эстрадной песни «Терция».
Детские улыбки и искренняя радость были главной наградой всем участникам этой встречи.