В ночь с субботы на воскресенье, с 1 на 2 ноября, состоялось историческое для белорусского хоккея событие. Сразу пять наших соотечественников вышли на лед в течение одного игрового дня в чемпионате НХЛ. Правда, все их клубы проиграли.
Как мы уже сообщали, первый матч в сезоне провел Алексей Колосов, вышедший на замену в матче “Филадельфии” с “Торонто” (2:5) и не пропустивший ни одной шайбы. “Калгари” Егора Шаранговича уступил “Нэшвиллу” (2:4), а наш нападающий результативными баллами не отметился.
Алексей Протас забросил пятую шайбу в сезоне, однако его “Вашингтон” потерпел четвертое подряд поражение, уступив в серии буллитов “Баффало” (3:4). Артем Левшунов в третьем поединке кряду отметился результативной передачей, но и его “Чикаго” проиграл – 2:3 в овертайме от “Эдмонтона”. А “Колорадо” с Ильей Соловьевым на площадке уступил в овертайме “Сан-Хосе” с тем же счетом – 2:3.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

«Бобры» минимально уступили сопернику: обладатель Кубка Харламова обыграл «Динамо-Шинник» в матче МХЛ
-
Старший тренер Бобруйска по боксу Сергей Болбас: «Быстрый удар рукой», или Ринг, воля и характер
-
Обидное домашнее поражение ФК «Белшина». 2:4 со «Славией»
-
«Динамо-Шинник» уступил МХК «Динамо-Москва» в матче регулярного чемпионата МХЛ
-

Урок футбола. Игроки женской команды побывали в СШ №26 Бобруйска







