Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Воспитанник Бобруйской СДЮШОР занял первое место в Чемпионате IX Международного турнира по боксу

703 0

Александр Радионов - Чемпион IX Международного турнира по боксу имени Зыгмунта Хыхлы в Гданьске (Польша, 3-6 июня 2019).

В соревнованиях принимали участие восемь стран: Польша, Германия, Венгрия, Франция, Россия, Украина, Казахстан и Беларусь! Одержав победы в трёх поединках-Саша занял первое место в весовой категории до 69 кг. Воспитанник Бобруйской СДЮШОР. Тренируется под руководством Болбаса Сергея.