
Военнослужащие 83-го полка приехали в Детский дом Бобруйска, чтобы подарить детям праздник
321 0
27 декабря военнослужащие 83-го отдельного инженерно-аэродромного ордена Красной Звезды полка приехали в Детский дом города Бобруйска, чтобы подарить детям праздник.
В городском детдоме воспитывается 41 ребенок в возрасте от 4 до 15 лет. Это дети-сироты и ребята, оставшиеся без попечения родителей, мальчишки и девчонки с особенностями психофизического развития.
Военнослужащие полка подарили современный моноблок и наборы с раскрасками, наклейками, цветными карандашами и другими предметами для творчества.
— Дорогие воспитанники! С наступающим Новым годом и Рождеством! Ценность мирного неба невозможно переоценить. Пусть ваши сердца наполняются радостью и счастьем, а каждый новый день приносит улыбки. Знайте, что мы рядом и готовы вас поддержать. Верьте в свои мечты, и пусть они сбудутся. Желаем вам, чтобы каждый день нового года был полон чудес и приятных сюрпризов! – поздравил заместитель командира полка по идеологической работе подполковник Александр Ильенко.
В качестве подарка для гостей дети подготовили постановку «Новогодние приключения Бременских музыкантов», а также сувениры, сделанные своими руками.
Мероприятие было организовано в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети».

Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Первым делом — самолеты: День ВВС в Бобруйске объединил ветеранов и военнослужащих
-
Экзамен на выносливость: военнослужащие 83-го полка проходят проверку физподготовки
-
Небесный покровитель защитников Родины. В 83-й полк прибыла икона святого великомученика Георгия Победоносца
-

«Наша обязанность – приходить людям на помощь». Какие темы поднял на пресс-конференции начальник Бобруйского горрайотдела по ЧС Андрей Бабин
-
Воспитанники военно-патриотического клуба «Патриот» впервые получили свидетельства о дополнительном образовании









