Митинг-реквием, запланированный на 22 июня, перенесен с 04:00 на 12:00.
Мероприятие пройдет 22 июня в 12:00 у братской могилы советских военнопленных, уничтоженных фашистами в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.
Митинг-реквием приурочен ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
Бобруйчан и гостей города приглашают принять участие в памятном мероприятии и почтить память погибших минутой молчания и возложением цветов.
Просим учитывать изменение времени при планировании посещения мероприятия.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
Прямые телефонные линии пройдут в Бобруйском горисполкоме и администрациях районов 27 июня
-
В Бобруйске 27 июня пройдет прямая телефонная линия по вопросам ЖКХ
-
Начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома Екатерина Музыченко
-

По всей Беларуси скоро раздастся колокольный набат. Что случилось?
-
«До сих пор помню его руки». Сын защитника Брестской крепости об отце
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости
1
0






