В период с 14 по 20 мая на территории Могилевской области проходит комплекс профилактических мероприятий, направленных на безопасность автомобильных перевозок грузов большегрузными составами.
Цель - повышение безопасности дорожного движения, предотвращение аварий с участием грузового транспорта и снижение тяжести их последствий.
Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции уделят предупреждению нарушений, которые чаще всего допускают водители таких транспортных средств.
Будут проводиться рейдовые мероприятия с применением гласного, негласного и смешанного контроля, в том числе с использованием возможностей Республиканской системы мониторинга общественной безопасности, а также привлекут специалистов Транспортной инспекции.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
Новости Бобруйска: место отдыха, пресечь попытки, когда счёт идёт на минуты
-
Нарушения на платных дорогах: в Бобруйске назвали частые ошибки перевозчиков
-

Бобруйчане – лауреаты спецпремии Могилевского облисполкома. С заботой о здоровье врач Мария Суравьёва
-
Новости Бобруйска: личный прием, смертельная комбинация, талант и трудолюбие
-

ИМНС информирует. Порядок подачи электронных обращений в налоговые органы
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости
5
0




