
Внимание! 21 июля с 9.00 до 17.00 будет изменено движение транспорта на ул. Минской
535 0

В связи с проведением работ по асфальтированию ул. Минской 21 июля с 9.00 до 17.00 движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:
Маршрут № 2: в сторону ул. Социалистической: …Советская, Володарского, Социалистическая и далее по маршруту, в сторону ул. Дзержинского: …Социалистическая, Ленина, Советская, К. Маркса, Пушкина и далее по маршруту.
Маршрут № 12: …Советская, Володарского, Социалистическая и далее по маршруту.
Маршрут № 13Б: в сторону ул. Социалистической: …Советская, Володарского, Социалистическая и далее по маршруту, в сторону ул. Дзержинского: …Социалистическая, Ленина, Советская и далее по маршруту.
В расписании движения пассажирского транспорта возможны отклонения от действующего расписания.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Летне-осенний сезон охоты открыт в Беларуси
-
Социальные службы оказывают помощь пострадавшим от непогоды
-
Банковский процессинговый центр: технический сбой, возникший 9 июля в аппаратно-программном комплексе, успешно устранен
-
Пока деньги не вернутся. Гендиректор банковского процессингового центра прокомментировал технический сбой
-
Технический сбой: пользователи некоторых белорусских банков обнаружили отрицательные балансы по картам, проблема устраняется
