Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Виталий Гордей даст концерт в родном Бобруйске

1 182 0

Виталий Гордей даст концерт в родном Бобруйске

Певец, поэт и композитор Виталий Гордей выступит с программой «Позволь мне…» во Дворце искусств Бобруйска 26 января. Для самого музыканта, проживающего уже довольно продолжительно время в Москве, этот концерт значим в том числе потому, что родился и вырос он в городе на Березине.

Гордей многим запомнился еще своим участием на «Славянском базаре в Витебске» (на фестивале в 2008 году он стал обладателем первой премии), другим – в качестве  участника команды КВН «Девять с половиной людей», в составе которой неоднократно был победителем первой лиги и призером высшей лиги белорусского КВН, а кому-то - сотрудничеством с театром песни Заслуженной артистки Беларуси Ирины Дорофеевой. За плечами у уроженца Бобруйска множество побед в различных музыкальных конкурсах и участие в фестивалях. Плюс ко всему он профессионально занимается боксом (призер открытого первенства ФОК «Спартак», а также городских и областных соревнований).

Начало концерта – в 18.30.