Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Виктория Митченкова, СШ №28

1 327 0

Виктория Митченкова, СШ №28

Меня зовут Виктория Митченкова. Я живу в Беларуси, в городе Бобруйске. История моей семьи связана с течением истории двух государств: Беларуси и России. Мама родом из Бобруйска, а папа из Краснодарского края России. Их встреча произошла в музыкальном училище Могилева, так как они творческие люди, оба музыканта.

Моя семья – это четыре любимых человека: мама, папа, сестренка и я.

Моя семья очень дружная. Каждый из членов нашей семьи заботиться друг о друге и всегда придет на помощь. Моя мама Олеся Митченкова работает музыкальным руководителем в детском саду. Она очень ответственная, любит детей и организовывает с ними праздники. Папа Сергей Митченков – скрипач-виртуоз. Он работает педагогом в музыкальной школе, учит детей мастерству игре на скрипке. А моя сестренка Маргарита еще маленькая, ходит в детский сад, у нее еще всё впереди.

Я тоже музыкант, очень люблю музыку. Добилась успеха в игре на саксофоне. Для меня музыка стала частичкой души.

В нашей семье есть любимые традиции. Мы любим путешествовать, кататься на велосипедах, активный отдых. От поездок у нас остаются незабываемые впечатления. Летом стараемся побывать у папы на родине, проведать прабабушку.

Самое дорогое, что есть у человека, – это его семья, родные и близкие. Здоровая, крепкая, дружная семья – это залог успехов во всём: в работе, учебе, отдыхе.