Виктория Азаренко прошла в четвертьфинал турнира в Майами

поединке за выход в четвертьфинал белоруска в двух сетах обыграла польку Агнешку Радваньску.

sputnik.by 593 0

В 1/8 финала белоруска, находящаяся на 186-м месте рейтинга WTA, в двух сетах вырвала победу у польской теннисистки, 32-й ракетки мира Агнешки Радваньской. Азаренко уступила сопернице только в четырех геймах и закончила матч за 1 час 22 минуты со счетом 6:2, 6:2, что позволило ей пройти в четвертьфинал турнира.

sputnik.by

Следующей соперницей белоруской теннисистки на корте в матче за выход в полуфинал станет чешская теннисистка Каролина Плишкова, располагающаяся на 6-й строчке мирового рейтинга. Азаренко уже трижды встречалась на корте с Плишковой на различных турнирах и дважды оказывалась сильнее.