Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Викторина на тему «Защита и безопасность» прошла в Бобруйске

927 0

Викторина на тему «Защита и безопасность» прошла в Бобруйске

В рамках 3-го этапа республиканской акции «Безопасность в каждый дом!» 20 февраля 2018 года работники Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям приняли участие в викторине на тему «Защита и безопасность».

На необычное мероприятие пришли люди разных профессий и возрастов. Взрослые старательно вдумывались в вопросы, а тем временем, самые маленькие участники активно рисовали и разукрашивали, трогали и меряли пожарный реквизит, играли, радовались и восхищались пожарным оформлением зала. Очень понравился детишкам костюм Тушилкина, который они примеряли на себе не один раз за вечер.

Однако не только детское внимание привлекало оборудование спасателей. В перерывах команды охотно фотографировались в специально оборудованной фотозоне, где можно было примерить элементы боевого снаряжения спасателей и другие атрибуты пожарного дела.

Конечно, не обошлось без конкурсов от спасателей! Участники на скорость одевали боевую одежду, устанавливали мобильное приложение «МЧС Беларуси – Помощь рядом!» и получали различные призы от работников МЧС. «Особенными» подарками наградили тех, кто придерживался дресскода тематики игры, а также победителей викторины.