Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Велосипедисты Бобруйска открыли сезон

300 0

Велосипедисты Бобруйска открыли сезон

216 любителей прокатиться с ветерком субботним днем пересекли на двухколесном транспорте центральную часть города. Примечательно, что старшему велосипедисту исполнилось восемьдесят, а самому младшему, которого захватили с собой родители, - было едва ли два. Но вряд ли возраст здесь имеет значение, когда за окном светит ласковое майское солнце, а впереди целое лето увлекательных путешествий и удивительных открытий.

– Все проходит слаженно, весело, ребята с удовольствием участвуют в соревнованиях, – встретили мы в парке основателя движения VeloBobrFans Викторию Вишневу. – Особенно понравилась велосипедистам полоса препятствий. Веревки, канат, колеса и дартс участникам нужно было пройти спешившись, а «змейку» – на велосипеде. Совсем скоро мы объявим имя Велоледи, а также победителей конкурсов «Пауза» и «Сладкая парочка».

Кто удостоился титула самой обаятельной леди на двухколесном и куда отправилась «сладкая» парочка, читайте в ближайшем номере «БЖ».

Анна Сушкова, фото автора и Александра Анташкевича.