
Сегодня начальник УВД Могилевского облисполкома генерал-майор милиции Игорь Щербаченя представил личному составу управления внутренних дел и представителям городских силовых структур нового руководителя бобруйской милиции, полковника милиции Павла Змитера.
Игорь Владимирович поздравил коллектив с новым руководителем, а также пожелал Павлу Николаевичу успехов в служебной деятельности. «Коллектив УВД Бобруйска работает достойно, все у вас получится», - отметил начальник милиции Могилевщины.

Павел Змитер родился в 1980 году в г. Борисове. В 2001 году окончил Барановичскую среднюю специальную школу МВД Республики Беларусь, в 2014 году учреждение образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь».
В органах внутренних дел с 1999 года. Начинал службу с оперуполномоченного отдела уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел Борисовского райисполкома. Далее службу проходил в уголовном розыске Лошницкого, Загородного и Староборисовского отделов милиции. Два года возглавлял Загородный отдел милиции управления внутренних дел Борисовского райисполкома. В 2019 году был назначен на должность заместителя начальника управления внутренних дел Борисовского райисполкома – начальника милиции общественной безопасности.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Покорять вершины: в Бобруйске открыт новый ресурсный центр молодежных инициатив
-

Торговые ряды у «Бобруйск-Арены»: шопинг, вкусы и живое общение
-
Надежные партнеры и друзья. На аллее городов-побратимов торжественно открыли два новых пилона
-
От идеи до внедрения. Как в Беларуси развивают движение изобретателей и рационализаторов
-

Крепнут дружеские связи. Глава Бобруйска провел торжественный прием для делегаций городов-побратимов





