
В связи с обрушением автомобильного моста в Брянской области изменяется маршрут поездов
90 0

БЖД: в связи с обрушением автомобильного моста в Выгоничском районе Брянской области поезд №489 Анапа-Минск отправлением из Анапы 30 мая 2025 года в 21:32 и прибытием в Минск 1 июня 2025 года в 17:17 следует измененным маршрутом от станциинцию Минск-Пассажирский - 16 часов 30 минут.
Пассажиры, следующие данным поездом до станций Осиповичи, Бобруйск, Жлобин и Гомель будут отправлены из Минска в 17:04 графиковым поездом №684 Минск-Гомель и прибудут на указанные станции в 18:30, 19:16, 20:16 и 21:37 соответственно.
Поезд №490 Минск-Анапа отправлением из Минска 1 июня 2025 года в 11:21 и прибытием в Анапу 3 июня 2025 года в 10:37 также будет следовать измененным маршрутом и расписанием от станции Гомель до Брянска через станции Жлобин, Могилев, Орша, Смоленск, далее - своим маршрутом.
Более подробную информацию о времени отправления и прибытия поездов можно получить по телефону 105 Контакт-центра Белорусской железной дороги.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
ЕАЭС 2.0, наследство СССР и время действовать вместе. Вся речь Лукашенко на Евразийском экономическом форуме в Минске
-
12 дней ада. Как «миротворец» Трамп Ближний Восток поджег, чтобы его потушить
-
Минск принимает IV Евразийский экономический форум
-
МИД Беларуси с глубокой тревогой следит за резкой эскалацией конфликта на Ближнем Востоке
-
Бегство от себя: цена «лучшей жизни» за границей