Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В связи с погодными условиями молодежный праздник 1 июля пройдет в театре драмы и комедии им. Дунина-Марцинкевича

743 0

В связи с погодными условиями молодежный праздник 1 июля пройдет в театре драмы и комедии им. Дунина-Марцинкевича

В этот день в город на Березине съедутся сотни региональных представителей общественного объединения «БРСМ» для участия в областных этапах конкурсов отборочного молодежного фестиваля «Молодежь – за Союзное государство».

Стартует праздник 1 июля в 14.00 танцевальным состязанием «Огонь танца-2018». В нем примут участие танцевальные коллективы области в номинациях «Белорусский народный танец», «Танцы народов мира», «Спортивная Латина», «Восточный танец», «Шоу-программа», «Стрит дэнс» (победители в каждой номинации смогут представлять Могилевщину на республиканском конкурсе в рамках XXVII Международного фестиваля искусств «Славянский Базар в Витебске»).

Подхватит танцевальный ритм конкурс «Битва ди-джеев «Беларусь и Я». В нем выступят ди-джеи, играющие музыкальные сеты на компакт-дисках или виниловых пластинках (победитель «Битвы ди-джеев» тоже представит область на республиканском конкурсе в Витебске). Кстати, вместе с ди-джеями на сцену выйдут ведущие (MC) и танцевальные коллективы go-go.

Приходите, вход свободный!