Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В среду в Беларуси ожидается до +12°С, а по юго-востоку до +16°С

10 апреля днем ожидается до +12°С, а по юго-востоку до +16°С. Существенных осадков и сильного ветра не будет, сообщили в Белгидромете.

425 0

В среду в Беларуси ожидается до +12°С, а по юго-востоку до +16°С

В среду, 10 апреля, в Беларуси будет облачно с прояснениями, в основном без осадков. Только ночью и утром по юго-востоку республики пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром в некоторых районах прогнозируется слабый туман. Ветер будет северным, северо-западным 3-8 метров в секунду. Ночью столбики термометров покажут -3...+2°С, при прояснениях -4...-6°С. Днем будет +6...+12°С. По юго-востоку ночью +3...+8°С, днем +13...+16°С.

В четверг и пятницу сохранится облачная с прояснениями погода. Существенных осадков не прогнозируется, только 12 апреля в некоторых районах по юго-востоку Гомельской области могут пройти кратковременные дожди. Ветер будет северо-восточным 4-9 метров в секунду, днем по юго-восточной части страны порывы достигнут 12-14 метров в секунду. Ночью температура воздуха составит -3...+3°С, при прояснениях до -5°С, максимальная днем составит +6...+13°С. По юго-востоку Беларуси ночью ожидается +4...+5°С, днем +14...+15°С.