Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В ритме города – удобно, стильно и красиво!*

723 0

В ритме города – удобно, стильно и красиво!*

Современный ритм жизни подразумевает, что обувь должна быть практичной и удобной. В магазине ByStep, который располагается в торговом центре «Спектр», вы найдете большой выбор кроссовок, кедов и слипонов, которые выгодно подчеркнут ваш индивидуальный стиль и подарят чувство легкости и невесомости.

Любите ли вы спортивный стиль одежды или же строгую классику — это не имеет значения. Все стили одежды без исключения смотрятся превосходно с модной обувью в виде трендовых кроссовок. Поход в кино, встреча с друзьями, работа в офисе, шоппинг, поездка в отпуск – везде модная пара кроссовок будет востребованной. Эта обувь удобна и практична, а еще она всесезонная: в ней можно ходить как летом, так и зимой. В магазине ByStep представлены модные кроссовки на каждый день в не­обычном дизайне, с яркими цветовыми решениями и декором, а также изысканные модели для особых случаев. У большинства кроссовок ортопедические стельки, высокая и удобная подошва. В ByStep продается товар из натуральной кожи, экокожи и современных синтетических материалов, которые не уступают по качест­ву натуральным. Продукция в магазине представлена российскими, китайскими и итальянскими производителями. Это фирмы Zegi, SITUO, Mario Richi, Grisport. Цены на обувь – от 23 рублей и выше.

Отметим, что дизайн обуви Grisport изящен и аккуратен. Изделия хорошо садятся, придавая ногам дорогой и безупречный вид. Итальянские модели брэнда довольно износостойкие, что позволяет носить их не один сезон. Они также отличаются устойчивостью к любым погодным условиям и могут выдерживать до -25 0С.

Важно, что магазин ByStep – единственный дистрибьютер марки Grisport в Бобруйске, поэтому цены на эти кроссовки будут ниже, чем в интернет-­магазинах, как на мужские, так и на женские модели.

Модельные кроссовки – это безоговорочный тренд сезона, поэтому присмот­ритесь к модным новинкам, чтобы пополнить гардероб одной, а может быть, и сразу несколькими парами трендовой обуви, которая станет для вас излюбленной на ближайшее время. К слову, кроме кроссовок, в магазине можно приобрес­ти стильные босоножки, классические туфли на низких и высоких каблуках, модные ботинки и сапоги. Ассортимент товара постоянно обновляется. Руководство ByStep отслеживает все актуальные модели обуви, которые завозятся сюда еженедельно. Всего в магазине представлено более 800 различных моделей обуви для подростков, женщин и мужчин. Размеры – от 36 до 50.

*На правах рекламы

Ждем вас в торговом центре «Спектр» (2-й этаж, пав. 122-1) и других магазинах нашей сети:
ТЦ «Стрелец», пав. 15, 16 (мужская и женская обувь), пав. 11 (детская обувь).
ТЦ «Альянс», пав. 27 (детская обувь).
М-н «Солнышко», ул. К. Маркса (дет.обувь).

Сайт - bystep.by

«ВК» - bystep.by

Instagram - bystep.by

Можете также выбрать и заказать понравившуюся обувь в нашем интернет-магазине на сайте Bystep.by. Теперь там доступен заказ в розницу!