Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Чудеса на Рождество». Бобруйская городская организация ОО «БРСМ» посетила детскую городскую больницу

3 874 0

«Чудеса на Рождество». Бобруйская городская организация ОО «БРСМ» посетила детскую городскую больницу

С 4 декабря по 8 января включительно в республике проходит благотворительная акция «Чудеса на рождество». По всей стране организуются новогодние праздничные утренники и конкурсные программы, адресные поздравления детям.

28 декабря в гости к малышам на санях приехали Дед Мороз и Снегурочка. Конечно, они были не с пустыми руками. Как принято в эту чудесную пору – сказочные персонажи привезли детям подарки и праздничное настроение. Оно ребятам сейчас как никогда кстати.

Подарочные мешки доверху набитые канцелярскими товарами, раскрасками, карандашами, и, конечно же, конфетами получили все дети за проявленные таланты.

Организатором такого праздника стала Бобруйская городская организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», а спонсорами стали «Красный Пищевик», «Славянка». Каждый пациент (а это более 80 ребят) не остался без внимания.

«У Белорусского республиканского союза молодежи проходит ежегодная благотворительная акция «Чудеса на Рождество». Уже не первый год мы ходим в городскую детскую больницу, поздравляем наших ребят с Рождеством Христовым и Новым годом», – отметила второй секретарь Бобруйской городской организации ОО «БРСМ» Ольга МЕДВЕДЕВА.

О продуктивной работе с общественными организациями рассказал Павел КАВАЛЕНОК, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская детская больница»:

– Мы плотно работаем с Бобруйской городской организацией ОО «БРСМ», с такими организациями как «Белая Русь». Они организуют мероприятия, помогают нам – детям и персоналу, проводят эти замечательные «добрые» акции. Хорошее настроение в сердцах детей зарождает надежду на быстрое и лучшее выздоровление.

Виктор ЧАБАН. Фото автора.