Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В радиотехническом центре войсковой части 48694 проходят службу 11 военнослужащих-женщин

bobrlif.by 1 229 0

В радиотехническом центре войсковой части 48694 проходят службу 11 военнослужащих-женщин

Все они не раз отмечались командованием воинской части как дисциплинированные и исполнительные военнослужащие. И в этот прекрасный весенний день, пускай за окном и метет вьюга, военнослужащие-женщины радиотехнического центра с полной отдачей несут боевое дежурство и украшают своим присутствием нашу воинскую часть.

Во все времена женщина была эталоном красоты и нравственности. Она всегда хранила огонь домашнего очага, дарила жизнь и любовь.

Замечательные качества, присущие женщинам, и сегодня помогают решать многие проблемы в нашем обществе и с оптимизмом смотреть в будущее.

Нельзя не испытывать чувство уважения к Вам, дорогие женщины, сегодня, когда в наше непростое время Вы несёте на своих плечах бремя забот о доме и семье. Ведь семья - это показатель состояния государственных дел. Крепкая семья - сильное государство!

Порядок и терпение, дисциплина и душевная теплота присутствуют там, где Вы трудитесь.

С исключительной теплотой, признательностью и благодарностью мы относимся к Вам как защитники Отечества. Вы помогаете нам преодолевать трудности и невзгоды воинской службы. Вы создаёте нам душевный настрой и уверенность в себе.

В это необычное, сложное время на Ваши хрупкие женские плечи легли далеко не самые простые заботы и испытания. Но Ваша вера, Ваша мудрость, понимание и терпение придают Вам неисчерпаемый источник сил и вдохновения, в решении государственных, служебных и семейных вопросов, а также твёрдую уверенность в лучшее будущее.

Благодаря Вашим труду и талантам не оскудела наша земля, полнятся радостными голосами школьные классы, звучит вольная белорусская песня, исцеляются раны и поднимаются новые улицы в городах и сёлах.

Все мы, мужчины, ваши должники за неутомимый труд, сердечную теплоту и житейскую стойкость.

В этот весенний, светлый и добрый день, прорвавшийся сквозь зимние стужи, тяготы и заботы повседневной жизни, примите наши искренние и сердечные поздравления с праздником - Днём женщин!

Без женской заботы, нежности и ласки немыслимы жизнь, любовь, супружество, семья и дети. Желаем Вам надёжного семейного очага, мира и спокойствия в жизни, желаем любить и всегда быть любимыми!Низкий поклон Вам и огромное спасибо, замечательные наши женщины!