Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Пухове бобруйчане приготовили самый вкусный суп

390 0

В Пухове бобруйчане приготовили самый вкусный суп

На плановом совещании в понедельник, 18 сентября, председатель Бобруйского горисполкома Александр Студнев рассказал о поездке бобруйской делегации на День города Пухова (Словакия) в прошедшую субботу.

 Пухов – приятный небольшой городок с активными жителями. Мне очень понравились их традиция, которую отчасти мы переняли, – готовить супы. А все вырученные от кулинарного конкурса средства идут на благие цели – лечение детей. В этом году участие в конкурсе приняли 6 команд. Мне очень приятно отметить тот факт, что бобруйская делегация стала абсолютным победителем, выручив на продаже угощения 263 евро. Спасибо за это директору ОАО «Красный пищевик» Сергею Анюховскому и журналисту редакции «Бабруйскае жыцце» Анастасии Хурсан. И хотя не повезло с погодой, стеной лил дождь, гостей на празднике было много. С особой гордостью отмечу, что Бобруйск звучал со всех площадок, нас очень тепло принимали. Нам есть чему поучиться у наших друзей. И хочу заверить, что сотрудничество будет продолжаться.

Также градоначальник отметил, что нам есть чему поучиться у пуховчан.