Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Осиповичах неплохо владеют тайским боксом

1 256 0

В Бангкоке (Королевство Таиланд) завершились чемпионат и первенство мира по таиландскому боксу среди мужчин и женщин.

Белорусские спортсмены в разных возрастных группах завоевали 35 медалей (7 золотых, 8 серебряных, 20 бронзовых) и заняли третье место в общекомандном зачете.

Весомый вклад в медальную копилку белорусской команды внесли воспитанники осиповичского спортклуба «Golden Victory». Золотую награду завоевал Максим Волоткович, серебряными призерами стали Ангелина Якубовская и Владислав Андрейчиков, бронзовые медали выиграли Владислав Дингалев, Мария Якубовская, Павел Альшаник.