

4 января в 11.46 в ЦОУ Бобруйского ГРОЧС поступило сообщение о пожаре автомобиля по переулку Репина в Бобруйске. По прибытии к месту вызова спасателей происходило горение автомобиля открытым пламенем.
"Автомобиль Renault Espace 1992 года выпуска. Хозяин 1960 года рождения проживает в Бобруйске. В результате пожара уничтожен моторный отсек, лобовое и левое боковое стекло", - рассказали в МЧС.
В этот же день в 22.38 в ЦОУ Дрибинского РОЧС поступило сообщение о пожаре автомобиля по ул. Якубовского в городском поселке Дрибин. По прибытии к месту вызова происходило горение под капотом автомобиля.
"Хозяин на месте отсутствовал. Автомобиль "Опель Астра" 1999 года выпуска. Хозяйка 1990 года рождения проживает в Дрибине. В результате пожара поврежден моторный отсек автомобиля", - добавили в ведомстве.
В обоих случаях пострадавших нет. Причины пожаров устанавливаются.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
За период с 7 по 14 июля на Бобруйщине произошло 5 пожаров
-
Избежать пожара во время уборочной компании. Советы МЧС
-
Работы по ликвидации последствий грозового фронта в Могилеве продолжаются
-
Добрые новости из Бобруйска: спасатели помогли котенку спуститься с дерева
-
Электроснабжение всех населенных пунктов страны восстановлено
