
В Могилевской области дикие животные спровоцировали два ДТП, пострадали четыре человека
119 0

В Могилевской области за прошедшие выходные дикие животные спровоцировали несколько ДТП, в которых пострадали 4 человека, в том числе ребенок. Об этом сообщили в УВД Могилевского облисполкома.
Так, 2 июля около 23.30 26-летняя водитель, управляя автомобилем Rover, двигалась по автодороге Кричев - Орша - Лепель. В районе деревни Чернилово Мстиславского района она наехала на лося, который перебегал проезжую часть. В результате столкновения пострадали пассажиры иномарки: 28-летний мужчина и 6-месячный ребенок. Они с травмами госпитализированы.
Еще одна авария произошла 3 июля в Бобруйском районе. Около 1.00 водитель Chrysler двигался в районе деревни Михайловка и совершил наезд на внезапно вышедшего на дорогу лося. В результате ДТП 25-летний мужчина и 21-летняя пассажирка получили травмы и были доставлены в больницу.
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают о том, что, находясь за рулем, необходимо быть предельно внимательными, особенно в вечернее и ночное время.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
За период с 7 по 14 июля на Бобруйщине произошло 5 пожаров
-
Избежать пожара во время уборочной компании. Советы МЧС
-
Работы по ликвидации последствий грозового фронта в Могилеве продолжаются
-
Добрые новости из Бобруйска: спасатели помогли котенку спуститься с дерева
-
Электроснабжение всех населенных пунктов страны восстановлено
