
В Могилеве стартовал областной этап республиканской олимпиады по учебным предметам
589 0

С сегодняшнего дня в Могилеве проходит третий (областной) этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Об этом сообщили в главном управлении по образованию Могилевского облисполкома.
Интеллектуальные соревнования проходят на базе учреждений образования областного центра и закончатся 14 января.
Как рассказали собеседники, олимпиады организованы в привычном формате с соблюдением всех необходимых санитарно-гигиенических норм.
Состязания проходят по 18 учебным предметам. Свои знания продемонстрируют около 1тыс школьников и лицеистов города и области.
По результатам третьего этапа будет определен состав команды Могилевской области для участия в республиканской олимпиаде по учебным предметам.
Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, Instagram и Одноклассниках!
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Добро пожаловать! В Бобруйске новый военный комиссар
-
Депутат Ольга Жук проведет личный прием и прямую телефонную линию 24 июля
-
Председатель Бобруйского городского Совета депутатов Ирина Рынейская 23 июля проведет прием граждан. Идет предварительная запись
-
Ограничения на посещение лесов действуют в 20 районах Беларуси
-
19 июля руководство предприятий ЖКХ Бобруйска проведет прямую телефонную линию
