Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В Могилеве состоялось открытие аллеи кленов и памятного камня

42 0

В Могилеве состоялось открытие аллеи кленов и памятного камня

Открытие аллеи и памятного камня экспертного ведомства – долгожданное и знаковое событие не только для судебных экспертов, но и многих жителей Могилева. 

Аллея кленов и памятный камень расположились в живописном и любимом могилевчанами месте – в парке Подниколье, на правом берегу реки Днепр, по которой проходит граница Октябрьского и Ленинского районов города. Еще одна достопримечательность этого уголка Могилева – красивейший Свято-Никольский монастырь, история которого берет начало в 17 столетии.

Новая аллея не только гармонично дополнит и украсит зону отдыха, но и станет своеобразным символом дальнейшего свободного и мирного процветания нашей страны, она безусловно полюбится горожанам, а мероприятие по ее открытию станет еще одним ярким событием в череде празднования 10-летнего юбилея экспертного ведомства.

В торжественной церемонии открытия аллеи и памятного камня приняли участие Председатель Государственного комитета судебных экспертиз генерал-майор юстиции Алексей Волков, начальник управления ГКСЭ по Могилевской области полковник юстиции Ярослав Федоринчик, а также коллектив областного управления.

Ирина Рачковская, официальный представитель управления ГКСЭ по Могилевской области