В Могилеве прошло первенство Беларуси по плаванию

88 0

В бассейне Могилевского областного центра олимпийского резерва по гребным видам спорта завершилось первенство Беларуси по плаванию в программе  республиканских соревнований «Веселый дельфин». В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов, представляющих команды областей и Минска.

За Могилевский регион выступили пловцы из областного центра, Бобруйска и Осиповичей.

В командном зачете уверенную победу одержали спортсмены из Минска, сборная Могилевской области заняла 5 место. В личном зачете серебряную медаль на дистанции  400 метров вольным стилем среди юниорок завоевала Карина Таркан из Бобруйска.